Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Татьяна Загородняя выступила на медиа-форуме «Саратов – устремление в будущее!»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области выступила с приветственным словом перед школьниками и педагогами, представителями школьных редакций и телекомпаний.
 
Сегодня на базе МАОУ «Лицей «Солярис» состоялся Первый медиа-форум «Саратов – устремление в будущее!» для учащихся города Саратова.
 
В Форуме приняли участие более 500 школьников и педагогов, представителей школьных редакций и телекомпаний.
 
Мероприятие направленно на развитие активного сообщества школьников, а также системы редакций и телекомпаний, которые являются информационными центрами общеобразовательных учреждений. В программу Форума включена работа 15 обучающих площадок, которые для ребят проведут представители ведущих СМИ города Саратова. 
 
"Я от всей души благодарю администрацию города Саратова, лицей "Солярис" за организацию Форума. Именно эти ребята станут достойной сменой нашим журналистам. Спасибо и в добрый путь", - сказала Татьяна Загородняя.
Установлен порядок продления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка гражданам, состоящим на 1 апреля т.г. на учете в учреждениях соцподдержки области в качестве получателей этой выплаты Установлен порядок продления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка гражданам, состоящим на 1 апреля т.г. на учете в учреждениях соцподдержки области в качестве получателей этой выплаты

✔️Если в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года ребенку, на которого назначена выплата, исполняется 1 год или…

Читать полностью...
14.04.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил исправительную колонию для женщин в г.Вольске Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетил исправительную колонию для женщин в г.Вольске

Татьяна Загородняя ознакомилась с условиями проживания осужденных женщин, имеющих детей и находящихся в…

Читать полностью...
19.07.19
Татьяна Загородняя стала гостем  «Губернаторской ёлки» Татьяна Загородняя стала гостем «Губернаторской ёлки»

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя побывала на традиционной…

Читать полностью...
28.12.19
Рейд по недостроенным и расселенным многоквартирным домам, представляющим угрозу для жизни и здоровья детей. Рейд по недостроенным и расселенным многоквартирным домам, представляющим угрозу для жизни и здоровья детей.

17 августа 2020 года был осуществлён объезд 16 объектов, а именно: недостроенных жилых и нежилых зданий и…

Читать полностью...
17.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ