Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области посетила многодетную мать, находящуюся в трудной жизненной ситуации

В 2018 году в одной из семей г.Красного Кута случилось несчастье. Скоропостижно умер глава семейства, в декабре сломался котел, без которого невозможно осуществить отопление дома, где проживает 9 детей. При активном включении Уполномоченного, содействии администрации Краснокутского муниципального района теплоснабжение в доме было восстановлено, семья, проживающая в стесненных условиях поставлена на очередь в министерство строительства и ЖКХ. Все вопросы, регулирующие меры социальной поддержки многодетной семьи, находятся на контроле Уполномоченного по правам ребенка.
 
В январе 2019 года Татьяна Загородняя посетила данную семью, поинтересовалась состоянием здоровья деток, условиями их проживания, поздравила с новогодними праздниками, вручила ребятам подарки.
Татьяна Загородняя приняла участие в областном родительском собрании Татьяна Загородняя приняла участие в областном родительском собрании "Родительству стоит учиться".

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в областном родительском собрании…

Читать полностью...
01.12.21
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка приняла участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к началу учебного года Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка приняла участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к началу учебного года

Первого сентября в День знаний руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по…

Читать полностью...
03.09.18
«Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области. «Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области.

На осмотр территорий детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов в г.Балаково…

Читать полностью...
28.06.19
20.05.21 В Саратовской областной думе обсудили тему развития спорта в регионе! 20.05.21 В Саратовской областной думе обсудили тему развития спорта в регионе!

С докладом о реализации Закона Саратовской области «О физической культуре и спорте» выступил первый…

Читать полностью...
20.05.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ