Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела собеседование с кандидатами в члены Детского Совета

На 1 этапе действующие члены Детского Совета осуществили отбор 8 креативных ребят для прохождения собеседования с Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области.

Сегодня состоялся 2 этап прохождения конкурсного отбора в члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области в форме собеседования на онлайн-платформе Zoom.

Татьяна Николаевна обсудила с кандидатами важные контрольные вопросы, а ребята, в свою очередь, помимо успешного прохождения собеседования, рассказали о своей деятельности и поделились идеями по осуществлению эффективности работы Детского Совета.

Детский омбудсмен дала консультативные советы по написанию и защите проектов и пожелала удачи в 3 отборочном этапе.

Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области начал свою работу! Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области начал свою работу!

В соответствии с распоряжением Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области от 21.12.2018 № 7-ОД…

Читать полностью...
29.12.18
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области продолжает инспектировать детские оздоровительные лагеря

Подходит к концу летний период, завершается отдых детей. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
16.08.22
Руководитель областного совета общественных помощников  Уполномоченного приняла  участие в организации и проведении II Областного слета отрядов  детского общественного движения «Юный друг полиции» Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного приняла участие в организации и проведении II Областного слета отрядов детского общественного движения «Юный друг полиции»

Второй областной слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции»…

Читать полностью...
02.10.18
Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова. Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова.

02.12.2020 Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова.   В январе…

Читать полностью...
03.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ