Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя удостоена награды "Успех года"

На ежегодном областном конкурсе «Успех года» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя была удостоена награды в номинации «Социально-ответственная гражданская позиция».  Для Татьяны Николаевны это уже третья статуэтка в рамках областного конкурса «Успех  года».

Необходимо отметить, что проект «Успех года» – это единственный в своем роде конкурс в Саратовской области, призванный объединить общественных деятелей, коммерческие и некоммерческие организации, социальные проекты и выдающихся людей нашего региона, инициируемый Клубом успешных людей при поддержке Торгово-промышленной палаты Саратовской области, министерством сельского хозяйства, администрацией муниципального образования «Город Саратов».

Татьяна Загородняя поздравила воспитанников ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Калининска» с наступающим Новым годом. Татьяна Загородняя поздравила воспитанников ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Калининска» с наступающим Новым годом.

Татьяна Загородняя поздравила воспитанников ГБОУ СО «Санаторная школа-интернат г. Калининска» с…

Читать полностью...
20.12.19
Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова. Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова.

02.12.2020 Произведен ремонт крыши многоквартирного дома №17 по ул. Бабушкин Взвоз города Саратова.   В январе…

Читать полностью...
03.12.20
14 марта сотрудником аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области совместно с председателем КДНиЗП при правительстве Ю. А. Васильевой, осуществлен выезд в ГБУ 14 марта сотрудником аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области совместно с председателем КДНиЗП при правительстве Ю. А. Васильевой, осуществлен выезд в ГБУ " Красноармейский центр социальной помощи семье и детям "Семья"

14 марта сотрудником аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области совместно с…

Читать полностью...
14.03.24
27 января 2020г. Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена проверка обращений родителей детей, обучающихся в школе поселка Садовый Татищевского района 27 января 2020г. Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена проверка обращений родителей детей, обучающихся в школе поселка Садовый Татищевского района

27 января 2020г. Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена проверка обращений…

Читать полностью...
28.01.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ