Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии"

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония  награждения победителей  Ежегодной региональной Премии  «Лучшие из лучших Саратовской губернии» – это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как образование, мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость, спорт, туризм, культура, медицина и любые другие направления и отрасли. 

Премия «Лучшие из лучших Саратовской губернии» призвана поощрять людей, которые работают или делают бизнес успешным в абсолютно разных сферах нашей жизни. Задача Премии показать, что успешные люди работают не только в крупнейших банках и занимаются не только политикой, это не только миллионеры и люди, которых знает вся страна, но и те, кто активно участвует в жизни общества, создает что-то новое или творит чудеса в менее известных сегментах и отраслях. Успешные люди есть в каждой сфере!

С 2015 года ежегодно принимаются заявки от участников и подводятся итоги Региональной Премии "Лучшие из лучших Саратовской губернии".

Награждаются всегда лучшие и самые целеустремленные. Признание собственных достижений экспертами стимулирует к движению на заданном уровне, к лидерству в своей области.
Даже сама готовность стать номинантом — это проявление крепких лидерских позиций: на публичных премиях присутствует VIP-состав гостей, и умение грамотно себя презентовать, выделиться среди конкурентов позволяет значительно укрепить уровень своей значимости.

Внимание! Всероссийский конкурс Внимание! Всероссийский конкурс "Письмо солдату. О детях войны"

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Всероссийского…

Читать полностью...
28.02.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовский области Татьяна Загородняя выехала в школу Фрунзенского района г.Саратова с целью урегулирования конфликтной ситуации Уполномоченный по правам ребенка в Саратовский области Татьяна Загородняя выехала в школу Фрунзенского района г.Саратова с целью урегулирования конфликтной ситуации

В защиту ребенка к детскому омбудсмену обратились родители. Важность ситуации в том, что это не рядовой…

Читать полностью...
23.10.21
Обратный отсчет начат! Последние приготовления к школе. Обратный отсчет начат! Последние приготовления к школе.

30 августа в рамках нашей акции «Добрый портфель»Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
30.08.21
Татьяна Загородняя стала гостем  «Губернаторской ёлки» Татьяна Загородняя стала гостем «Губернаторской ёлки»

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя побывала на традиционной…

Читать полностью...
28.12.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ