Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вручил специальные награды победителям фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018»

Сегодня в старом ТЮЗе состоялось торжественное закрытие и награждение победителей фестиваля-конкурса «Киновертикаль 2018».

Это центральное событие проекта «Малое кино - большое будущее», который получил один из самых крупных президентских грантов в июне этого года.

В Саратов приехали более сотни гостей из 13-ти регионов России, а также из Беларусь, Казахстана, Донецкой и Луганской народных республик. Фестиваль проходил в Саратове с 1 по 5 октября. В этом году в его программу заявлено рекордное за 5 лет количество работ от  2 155-ти авторов в возрасте от пяти до 22-х лет - мультфильмы, игровые и неигровые ленты. На высокую оценку жюри и главный приз претендовали 196 фильмов.

Татьяна Загородняя вручила специальные награды Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области победителям номинации «Кинофантазии на свободную тему» - обучающимся МОУ «Лицей № 15»  и вожатым ДООЦ «Звездочка».

Наградным Кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» награждена заместитель министра труда и социальной защиты области – председателя​комитета социального обслуживания населения​ ​ Савочкина Светлана Сергеевна Наградным Кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать» награждена заместитель министра труда и социальной защиты области – председателя​комитета социального обслуживания населения​ ​ Савочкина Светлана Сергеевна

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
23.11.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области вошла в состав экспертного совета Ежегодной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии"

7 февраля 2020 года состоялась торжественная церемония  награждения победителей  Ежегодной региональной…

Читать полностью...
11.02.20
Новогодний праздник в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов Новогодний праздник в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В преддверии Нового Года, 24 декабря, Детский Совет при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
25.12.18
Татьяна Загородняя стала гостем  «Губернаторской ёлки» Татьяна Загородняя стала гостем «Губернаторской ёлки»

Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя побывала на традиционной…

Читать полностью...
28.12.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ