Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области вошел в состав рабочей группы по обеспечению жильём отдельных категорий граждан.

Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области вошел в состав рабочей группы по обеспечению жильём отдельных категорий граждан.
Сегодня,25 сентября 2020 года состоялось первое заседание рабочей группы по обеспечению жильём отдельных категорий граждан,в том числе лиц из числа детей-сирот и лиц оставшихся без попечения родителей,многодетных семей и лиц, страдающих тяжелыми хроническими заболеваниями, при участи вице-губернатора- Председателя Правительства Саратовской области Стрелюхина А.М., федерального инспектора Сластного В.А, прокурора Саратовской области Филипенко С.В.,Председателя Саратовской областной Думы Романова А.С. и Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Мигачева П.В. На рабочей группе были обозначены существующие в области проблемы по обеспечению жильём отдельных категорий граждан и намечены пути их решения. Данная рабочая группа будет функционировать еженедельно до решения проблем по обеспечению жильём отдельных категорий граждан.
Сегодня, 10.12.2020 года состоялась совместная проверка Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с прокурором Саратовской области условий проживания семей с детьми, проживающими в доме № 187 «А» по ул.Студенческая в г.Энгельсе. Сегодня, 10.12.2020 года состоялась совместная проверка Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с прокурором Саратовской области условий проживания семей с детьми, проживающими в доме № 187 «А» по ул.Студенческая в г.Энгельсе.

Сегодня, 10.12.2020 года состоялась совместная проверка Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
10.12.20
В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

В рамках акции «Добрый портфель – 2017», состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, в…

Читать полностью...
30.08.17
Обратный отсчет начат! Последние приготовления к школе. Обратный отсчет начат! Последние приготовления к школе.

30 августа в рамках нашей акции «Добрый портфель»Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
30.08.21
Сегодня состоялась пресс-конференция по вопросу создания на территории Саратовской области мобильного приложения с интерактивной картой опасных объектов для детей Сегодня состоялась пресс-конференция по вопросу создания на территории Саратовской области мобильного приложения с интерактивной картой опасных объектов для детей

В пресс-конференции приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна…

Читать полностью...
30.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ