Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный поздравила детей из Центра "Возвращение" с Международным днем защиты детей

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение».

Для ребят, находящихся в Центре, была подготовлена развлекательная программа, которая не оставила равнодушным ни одного ребенка.

Уполномоченный поздравила детей, находящихся в Центре, с праздником.

Также, в мероприятии приняли участие, представили Управления Федеральная служба судебных приставов по Саратовской области, которые вручили ребятам комплекты канцелярских принадлежностей.

Классный час для детей города Калининска Классный час для детей города Калининска

Член Детского совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области, София Гамова , провела…

Читать полностью...
09.04.21
На базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола «Льготы для многодетных семей» На базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось заседание круглого стола «Льготы для многодетных семей»

3 сентября на базе Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» состоялось…

Читать полностью...
04.09.19
В Балашове общественники, сотрудники полиции и прокуратуры провели совместный рейд в рамках регионального проекта «Территория безопасного детства» В Балашове общественники, сотрудники полиции и прокуратуры провели совместный рейд в рамках регионального проекта «Территория безопасного детства»

Проект «Территория безопасного детства» реализуется в Саратовской области по инициативе…

Читать полностью...
27.04.18
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Какие гарантии и льготы предусмотрены в трудовой сфере лицам, воспитывающим детей без матери? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Какие гарантии и льготы предусмотрены в трудовой сфере лицам, воспитывающим детей без матери?

Гарантии и льготы лицам, воспитывающим детей без матери установлены ст. 264 Трудового кодекса Российской…

Читать полностью...
01.04.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ