Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный представила основные направления своего ежегодного Доклада

Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской областной Думы по социальной политике, где Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя представила основные направления своего ежегодного Доклада  о состоянии соблюдения прав  и свобод ребенка в Саратовской области.

Депутаты задали ряд вопросов Уполномоченному по основным направлениям деятельности.

Депутат Юлия Литневская отметила работу Татьяны Загородней, как направленную исключительно во благо детей.

Единогласно депутаты проголосовали о принятии Доклада Уполномоченного к сведению и представлении его на заседании Саратовской областной Думы, которое состоится 21 февраля 2018 года.

11 февраля 2020 года прошла встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородней с депутатами Областной Думы от КПРФ и ЛДПР. 11 февраля 2020 года прошла встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородней с депутатами Областной Думы от КПРФ и ЛДПР.

С депутатами от КПРФ обсудили вопросы поборов в школах. Татьяна Загородняя сообщила, что значительно…

Читать полностью...
11.02.20
01.06.21 Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка поздравила с Международным днем защиты детей в городе Балашове и Балашовском районе! 01.06.21 Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка поздравила с Международным днем защиты детей в городе Балашове и Балашовском районе!

В первый день лета руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам…

Читать полностью...
01.06.21
По факту не допуска несовершеннолетней к уроку, виновный педагог привлечена к ответственности По факту не допуска несовершеннолетней к уроку, виновный педагог привлечена к ответственности

В адрес Уполномоченного поступает большое количество обращений, связанных с конфликтными ситуациями в…

Читать полностью...
15.05.18
Бесплатное обучение на онлайн-платформе Учи.ру для детей из малоимущих многодетных семей Бесплатное обучение на онлайн-платформе Учи.ру для детей из малоимущих многодетных семей

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке…

Читать полностью...
02.06.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ