Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный принимает участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах ПФО

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области принимает участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа, который проходит г.Ульяновске.
 
На заседании координационного совета Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя представила региональный проект «Территория безопасного детства».
 
Татьяна Николаевна рассказала о мероприятиях, проводимых совместно с администрациями г.Саратова и районов области в рамках реализации региональный проект «Территория безопасного детства», а также о работе интернет ресурса - сайта и приложения TBDS.RU, посредством которого каждый житель области может сообщить информацию о местах и объектах городской и сельской инфраструктуры, представляющих угрозу для жизни и здоровья детей.
 
Кроме того, в рамках мероприятий координационного совета, советником Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области  представлен положительный опыт работы Саратовской области, направленный на обеспечение информационной безопасности  несовершеннолетних.
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя возглавила делегацию региона на…

Читать полностью...
07.09.17
Татьяна Загородняя встретилась с вынужденными переселенцами из Донбасса Татьяна Загородняя встретилась с вынужденными переселенцами из Донбасса

Татьяна Загородняя встретилась с вынужденными переселенцами из Донбасса, которых разместили в…

Читать полностью...
22.02.22
Итоги работы последней недели августа Итоги работы последней недели августа

Итоги работы последней недели августа.29​ августа ​ ​ ​ работала в рамках рабочей группы по разработке…

Читать полностью...
02.09.23
ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном…

Читать полностью...
31.01.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ