Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный: "У вас огромное сердце, которое вмещает в себя любовь ко всем детям"

Сегодня, в преддверии Нового года, Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовский области Татьяна Загородняя приехала в гости к многодетной семье Илюшиных. 
 
В семье воспитывается 8 приемных детей. В большом уютном доме, расположенном в городе Энгельсе у каждого ребёнка есть своя отдельная комната и все необходимое для обучения и развития.
 
Родители с удовольствием поддерживают ребят в их хобби.
 
Татьяна Загородняя привезла подарки и скренние поздравления для ребят в канун Нового года. 
 
«Мне кажется, у вас огромное сердце, которое вмещает в себя любовь ко всем детям. Расскажите, как вы справляетесь с трудностями, ведь у каждого ребёнка свой характер, как найти подход к каждому, не обидеть», - обратилась Уполномоченный к родителям.
 
«Самое главное любить ребёнка, мы идём им на встречу, в чем-то уступаем, а они отвечают нам взаимностью, никакого другого секрета нет, главное любить!», - ответила Юлия Илюшина, мама большой и дружной семьи.
Перечень мер социальной поддержки,  представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей,  на территории Саратовской области Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их семей, на территории Саратовской области

Перечень мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным и членам их…

Читать полностью...
18.11.23
УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРОВЕДЕНО ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ: «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ» УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРОВЕДЕНО ЗОНАЛЬНОЕ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМУ: «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ. РАБОТА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ»

Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней проведено плановое зональное…

Читать полностью...
11.10.19
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Уголовная ответственность за оставление в опасности Прокуратура Саратовской области разъясняет: Уголовная ответственность за оставление в опасности

Статья 125 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за заведомое оставление без помощи лица,…

Читать полностью...
19.08.19
в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области поступило обращение гражданки Е. о переводе сына в параллельный класс в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области поступило обращение гражданки Е. о переводе сына в параллельный класс

Вчера, 10 мая, в аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области поступило обращение…

Читать полностью...
11.05.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ