Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный участие в торжественном приеме в честь 25-летия Конституции Российской Федерации

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в торжественном приеме в честь 25-летия Конституции Российской Федерации.
 
Мероприятие проходило 12 декабря в Кремле.
 
В торжественном приеме приняли участие более тысячи человек, члены правительства, представители Совета Федерации и Государственной Думы, федеральных органов исполнительной и судебной власти, органов государственной власти субъектов, уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, а также представители конфессий, общественных объединений, научных и образовательных организаций.
 
Перед собравшимися выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он отметил, что 25-летие Конституции РФ является знаменательным юбилеем. По его словам, новая Конституция стала решающим вкладом в преодоление жесткого политического кризиса и гражданского противостояния начала 90-х.
Уполномоченный выехала с рабочим визитом в Энгельский муниципальный район по вопросам защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей Уполномоченный выехала с рабочим визитом в Энгельский муниципальный район по вопросам защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала с рабочим визитом в…

Читать полностью...
21.03.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать"

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
29.11.23
Помощь детям в период пандемии Помощь детям в период пандемии

СПАСИБО ЗА ДОБРО ДЕТЯМ   Проект «Добро детям. Помощь паллиативным детям», который…

Читать полностью...
24.04.20
6 июля 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила г.Энгельс. 6 июля 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила г.Энгельс.

В мае 2020 года после посещения Уполномоченным Детского сада № 25 г.Энгельса через 3 дня дошкольное учреждение…

Читать полностью...
06.07.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ