Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный выступил инициатором проведения совещания по вопросу: «Организации питания в образовательных организациях Саратовской области»

Сегодня на базе МОУ «Гимназия №7» г. Саратова прошло совещание по вопросу: «Организации питания в образовательных организациях Саратовской области».

Инициатором совещания выступил Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области.

На совещании присутствовали представители комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», МОУ «Гимназия №7» г. Саратова, общественных организаций и родительского сообщества.

Участники совещания обсудили наиболее актуальные и проблемные вопросы, связанные с родительским контролем качества питания детей в образовательных организациях.

Директор МОУ «Гимназия №7» г. Саратова рассказала о положительном опыте организации родительского контроля качества питания детей в образовательном учреждении. Участники совещания приняли решение рассмотреть данный опыт при разработке единого алгоритма действий при проведении родительского контроля на территории Саратовской области.

Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по 18 августа 2023 года

Главные итоги работы  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с 14 - по…

Читать полностью...
20.08.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Балашовский, Самойловский районы в целях защиты прав подростка от жесткого обращения Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выехала в Балашовский, Самойловский районы в целях защиты прав подростка от жесткого обращения

На контроле детского омбудсмена и заместителя Председателя Саратовской областной Думы Ольги Болякиной…

Читать полностью...
02.12.21
18.12.2020 Президент Российской Федерации  В. В. Путин подписал Указ от 17.12.2020 №797 18.12.2020 Президент Российской Федерации В. В. Путин подписал Указ от 17.12.2020 №797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей"

Читать полностью...
18.12.20
Рабочий визит детского омбудсмена в Рабочий визит детского омбудсмена в "Сокол"

Сегодня, 28 декабря, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Сергеем Замчаловым…

Читать полностью...
29.12.22
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ