Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченный: «Будущее есть только у того народа, который умеет хранить семенные ценности»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила презентацию проекта «Семейный университет».

 

«Семейный университет» - региональная развивающая межнациональная площадка для детей и их родителей. У проекта есть два ключевых понятия – «семейный» и «межнациональный». Представители центра «Хаманит»  приглашают саратовские семьи самых разных национальностей и вероисповеданий стать участниками развивающих творческих студий – театральной, художественной, музыкальной, танцевальной, литературно-творческой.

 

Родители смогут получить консультации у психологов, также в программе проекта – большие семейные праздники с опорой на традиционный еврейский календарь, выезды на природу, пленэры и фестивали семейного творчества.

Выступая с приветственным словом Татьяна Загородняя отметила, что будущее есть только у того народа, который умеет хранить семенные ценности.

Т.Н. Загородняя: «Без родительского контроля мониторинг питания невозможен» Т.Н. Загородняя: «Без родительского контроля мониторинг питания невозможен»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в круглом столе…

Читать полностью...
24.09.21
Татьяна Загородняя о трагедии в Аткарском районе Саратовской области Татьяна Загородняя о трагедии в Аткарском районе Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Аткарский район.…

Читать полностью...
23.12.21
В Астраханской области стартовал  приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»! В Астраханской области стартовал приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»!

  В Астраханской области стартовал  приём заявок на Премию «Особенное счастье 2021»!   Это…

Читать полностью...
16.12.20
09.06.21 Уполномоченный по правам ребенка провела встречу с родителями паллиативных детей! 09.06.21 Уполномоченный по правам ребенка провела встречу с родителями паллиативных детей!

Татьяна Николаевна встретилась с мамами детей, нуждающихся в паллиативной помощи, врачами, а так же…

Читать полностью...
09.06.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ