Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Уполномоченным проведено очередное зональное семинар-совещание

8 октября в г.Вольске Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведено очередное зональное семинар-совещание на тему: «Информационная безопасность детей в интернете. Работа в социальных сетях».
 
В семинар-совещании приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений Вольского, Базарно-Карабулакского, Балтайского, Воскресенского муниципальных районов Саратовской области, а также представители общественных организаций и отцовского сообщества муниципальных районов.
 
Татьяна Загородняя озвучила основные направления обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, механизмы защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию, а также приоритетные направления профилактической работы в данной части.
 
Проведение зональных семинар-совещаний на тему: «Информационная безопасность детей в Интернете. Работа в социальных сетях» на территории Саратовской области будет продолжено.
31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области 31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

31 января Татьяна Загородняя встретилась с активистами Детского общественного Совета при Уполномоченном по…

Читать полностью...
01.02.24
25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены! 25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены!

25.12.2020г. Лучшие проекты Детского совета по мнению жителей области будут награждены! Публичное голосование…

Читать полностью...
25.12.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот

Федеральным законом от 25.12.2018 N 497-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской…

Читать полностью...
15.03.19
К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение конверт с изображением «Ордена» К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение конверт с изображением «Ордена»

К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение…

Читать полностью...
02.08.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ