Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Балашове продолжается реализация всероссийского проекта «Лес Победы»

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и участники движения «Юный друг полиции» приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы»

Пятый год подряд балашовские полицейские, общественники и ветераны органов внутренних дел принимают активное участие во всероссийском специальном эколого-патриотическом проекте «Лес Победы», инициированным Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Цель проекта – в честь увековечивания памяти каждого из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны посадить и вырастить по дереву. За это время высажено уже более тысячи саженцев деревьев на территории Балашовского, Романовского и Самойловского районов Саратовской области.

В этом году в мероприятии в рамках реализации проекта «Лес Победы» участниками традиционно стали начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Евгений Летунов, руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова, члены Общественного совета при полиции, сотрудники отдела по работе с личным составом, ветераны органов внутренних дел, члены отряда общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» из МОУ СОШ с. Хоперское Балашовского района. В центральном парке города Балашова, в год празднования 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, были высажены саженцы деревьев канадского клена, березы, рябины и липы

 

 

 

 

 

 

 

Уполномоченный взяла на личный контроль события в Вольске Уполномоченный взяла на личный контроль события в Вольске

9 апреля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила город Вольск…

Читать полностью...
10.04.18
15.12.2020 Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя проверила условия содержания в детском саду № 74 г.Энгельса. 15.12.2020 Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя проверила условия содержания в детском саду № 74 г.Энгельса.

Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области Т.Н. Загородняя проверила условия содержания в…

Читать полностью...
16.12.20
Состоялся ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЕМА В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Состоялся ДЕНЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЕМА В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и в…

Читать полностью...
02.06.21
Детский омбудсмен совместно с прокуратурой Балаковского района добилась увольнения заведующей за буллинг в отношении воспитанников детского сада Детский омбудсмен совместно с прокуратурой Балаковского района добилась увольнения заведующей за буллинг в отношении воспитанников детского сада

В мае 2021 года на контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней…

Читать полностью...
22.06.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ