Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Балашове руководитель областного совета общественных помощников поздравила с 55-летним юбилеем школу с для обучающихся по адаптированным образовательным программам

Поздравления принимали педагоги и учащиеся ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 11 города Балашова».

 

Руководитель областного совета Елена Лукьянова и общественный помощник по Балашовскому району Юлия Пакусина поздравили педагогический коллектив, учеников школы и их родителей с 55-летним юбилеем со дня её открытия.

 

Для каждого ребенка в этой школе находится свой индивидуальный подход, доброе слово, в трудную минуту оказывается вся необходимая помощь и поддержка. Основная цель работы школы – содействие разностороннему развитию личности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, их социальной адаптации в современном обществе. Особое внимание уделяется трудовому и творческому воспитанию, что позволит в будущем обеспечить наиболее эффективный процесс социализации детей.

 

Педагоги, родители и учащиеся школы подготовили для гостей праздничную концертную программу. Праздник прошёл в тёплой атмосфере и вызвал бурю положительных эмоций и восторга как у детей, так и у взрослых.

 

Елена Лукьянова от лица Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области поздравила коллектив школы, выпускников, родителей и детей с юбилейной датой. Пожелала всем благополучия, здоровья, удачи и успехов в дальнейшей работе.

Итоги первой рабочей недели сентября Итоги первой рабочей недели сентября

Итоги первой рабочей недели сентября. ⁣ 4​ сентябре​ Татьяна Загородняя провела прием…

Читать полностью...
12.09.23
В рамках организации деятельности Координационного центра паллиативной помощи детям Татьяна Загородняя посетила детскую поликлинику ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7». В рамках организации деятельности Координационного центра паллиативной помощи детям Татьяна Загородняя посетила детскую поликлинику ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7».

30 января, в рамках организации деятельности Координационного центра паллиативной помощи детям Татьяна…

Читать полностью...
30.01.24
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Основание для введения карантина в образовательных учреждениях Прокуратура Саратовской области разъясняет: Основание для введения карантина в образовательных учреждениях

Согласно требованиям Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»…

Читать полностью...
21.03.19
Уполномоченный: Уполномоченный: "Приходите к нам в Детский Совет. Будем делать добро вместе"

Сегодня, 5 февраля, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя…

Читать полностью...
05.02.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ