Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова приняла участие в торжественных мероприятиях в МОУ СОШ с. Хоперское Балашовского района.

На протяжении многих лет школа села Хоперское Балашовского района принимает почетных гостей практически на каждом торжественном или праздничном мероприятии. Не стал исключением праздник «Последнего звонка» и в этом году. Поздравить выпускников и весь коллектив школы с окончанием учебного года пришла руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова.

Елена Лукьянова от имени Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней поздравила выпускников девятых и одиннадцатых классов, учителей и родителей с праздником «Последнего звонка», пожелала выпускникам успешной сдачи всех экзаменов и поступления в средние и высшие учебные заведения, а учителям терпения, педагогических и творческих успехов.

Татьяна Загородняя посетила выставку технических средств реабилитации Татьяна Загородняя посетила выставку технических средств реабилитации

Общественное объединение родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства с заболеванием ДЦП "Радость…

Читать полностью...
07.10.22
Белые Ангелы Донбасса Белые Ангелы Донбасса

Белые Ангелы Донбасса В память о невинных жертвах агрессии сотрудники Идолгской библиотеки и Идолгского…

Читать полностью...
28.07.23
Татьяна Загородняя на своей странице в «Instagram» высказала мнение относительно перевода средней школы на дистанционное обучение. Татьяна Загородняя на своей странице в «Instagram» высказала мнение относительно перевода средней школы на дистанционное обучение.

«Когда мне звонят ночью и просят найти лекарства для больного подростка, я поднимаю всех. Вчера в 12 ночи…

Читать полностью...
09.11.20
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Можно ли в школе применять дисциплинарное взыскание к ребенку с ограниченными возможностями здоровья? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Можно ли в школе применять дисциплинарное взыскание к ребенку с ограниченными возможностями здоровья?

В соответствии с ч. 5 ст. 43 Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в РФ», меры…

Читать полностью...
01.04.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ