Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В целях популяризации ответственного отцовства Советом отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области организованы встречи с отцами учащихся общеобразовательных и воспитанников дошкольных учреждений г.Саратова.

Встречи проходят в общеобразовательных учреждениях г.Саратова.

В настоящее время встречи уже проведены на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55». На встречи приглашаются представители активного отцовского сообщества вне зависимости от места обучения их детей.

Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай, а также члены Совета отцов Сергей Макаров и Юрий Хилюк информируют представителей отцовского сообщества о деятельности Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, его направлениях работы и запланированных мероприятиях по расширению его состава. 

На встрече каждый из присутствующих может задать интересующий их вопрос представителям Совета отцов, а также дать свои предложения по вопросам развития отцовского движения в Саратовской области.   

Главная задача встреч – объединение активных представителей ответственного отцовского сообщества на благо детей и семей, активное участие в решении вопросов защиты семьи, материнства и детства. 

Уважаемые отцы учащихся общеобразовательных и воспитанников дошкольных учреждений г.Саратова! Если Вы хотите принять участие во встречах с представителями Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, информацию о времени и месте встреч, которые пройдут в марте 2019 года, можно получить по телефону: 8 (8452) 21-00-58.

В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей.

В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. Каждый из них…

Читать полностью...
07.08.20
Ежегодный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Ежегодный доклад Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

 В эти минуты в Саратовской областной думе Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
21.02.18
Онлайн встреча с Детским Советом! Онлайн встреча с Детским Советом!

21.04.2020 года прошла онлайн-встреча Детского Совета при Уполномоченном по правам детей в Саратовской области с…

Читать полностью...
22.04.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и Аркадакского отделений Союза женщин России Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и Аркадакского отделений Союза женщин России

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретился с активистами Калининского и…

Читать полностью...
15.12.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ