Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В День семьи, любви и верности в Городском парке г. Саратова состоялся семейный праздник

В День семьи, любви и верности в Городском парке г. Саратова состоялся семейный праздник, организованный Комиссией по защите материнства и детства Саратовской епархии, Детским развивающим центром «Колосок».
 
Для гостей праздника был организован концерт, в котором приняли участие танцевальные и вокальные детские  коллективы, вокалисты ЦДТ Заводского район,  авторы и исполнители Алексей Кириллов и Елена Ушакова и молодежный ансамбль «Незабудка».
 
Почетным гостем мероприятия стала Уполномоченный по правам ребенка Саратовской области Загородняя Татьяна Николаевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала всем семьям единства дел и мыслей. С приветственным словом выступил директор детского центра протоиерей Алексей Абрамов, напомнивший всем гостям историю праздника.
 
Для детей были организованы творческие мастер-классы, на которых они могли изготовить символ праздника — ромашку, украсить воздушные шары, порисовать на ткани, сплести браслеты. Несколько творческих площадок были организованы при участии Палаты ремесел Саратовской области.
 
В мероприятии смогли принять участие семьи с детьми с ограниченными возможностями, которые были доставлены на праздник благодаря помощи волонтеров — родителей детского центра.
Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта «Детство без опасности» в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта «Детство без опасности» в Саратовской области

Татьяна Загородняя приняла участие в пресс-конференции, посвященной старту проекта по профилактике…

Читать полностью...
19.08.19
Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»! Внимание! Победители конкурса новогодних открыток «Добрые открытки»!

Уважаемые победители конкурса, просим вас связаться с нами по телефону: 8 (845-2) 210-948. Напоминаем, победителями…

Читать полностью...
29.05.19
Сегодня в ДК «Россия» состоялся второй отборочный тур областного конкурса «Семейный Олимп» Сегодня в ДК «Россия» состоялся второй отборочный тур областного конкурса «Семейный Олимп»

15 мая отмечается Международный день семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.   Сегодня в…

Читать полностью...
15.05.18
Психологи-волонтеры в Саратовской области начнут работу с подростками в соцсетях Психологи-волонтеры в Саратовской области начнут работу с подростками в соцсетях

По инициативе аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней,…

Читать полностью...
25.09.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ