Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В городе Саратове прошло пробное тестирование ГТО в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в первом тестирование, проводимом Саратовской региональной общественной организацией поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» в целях реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы готовы»  инициирована Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и направленна на пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче норм «Готов к труду и обороне».

Тестирование проходило при поддержке министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и ГАУ Саратовской области «Физкультурно-спортивный центр «Урожай» на базе стадиона «Локомотив». Участники акции под руководством судей регионального центра тестирования смогли попробовать себя в испытаниях комплекса «Готов к труду и обороне».

В рамках церемонии награждения председатель СРОО поддержки института семьи и традиционных семейных ценностей «Союз отцов» Николай Фетисов вручил Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы».

Сегодня в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась презентация проекта «Краски жизни» Сегодня в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась презентация проекта «Краски жизни»

18 сентября в пресс-центре «Комсомольская правда» состоялась презентация проекта «Краски жизни» -…

Читать полностью...
18.09.18
В МО МВД России «Балашовский» общественники подвели итоги своей работы в летний каникулярный период В МО МВД России «Балашовский» общественники подвели итоги своей работы в летний каникулярный период

  На заседании Президиума Общественного совета были подведены итоги Всероссийских акций «Каникулы с…

Читать полностью...
29.08.17
Бесплатное обучение на онлайн-платформе Учи.ру для детей из малоимущих многодетных семей Бесплатное обучение на онлайн-платформе Учи.ру для детей из малоимущих многодетных семей

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру в рамках благотворительной акции при поддержке…

Читать полностью...
02.06.20
14.12.2020 Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница» 14.12.2020 Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница»

Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница»   В ходе посещения…

Читать полностью...
16.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ