Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Городском округе ЗАТО Светлый проведен профилактический рейд по территориям образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования

В Городском округе ЗАТО Светлый проведен профилактический рейд по территориям образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

 

Осмотр территорий провели член Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Сергей Завидов и общественный помощник Уполномоченного Елена Егорова.

 

Участники посетили территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им.Щеголева», ДОУ «Детский сад №3 «Сказка», ДОУ «Детский сад №4 «Солнышко», ДОУ «Детский сад №5 «Ромашка», ДДТ «Клуб «Форсаж», МУ ДО «ДЮСШ ГО ЗАТО Светлый Саратовской области».

 

По информации, предоставленной Уполномоченному по итогам мероприятия, на территориях образовательных учреждений своевременно проводятся работы по расчистке снега, очистке крыш и козырьков зданий от снега и льда. Замечаний к организации соответствующих работ не выявлено.

Мероприятие проведено в рамках акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ДЕТСКИЙ СОВЕТ ПРИ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ДЕТСКИЙ СОВЕТ ПРИ УПОЛНОМОЧЕННОМ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

15 ноября стартует конкурсный отбор в Детский Совет при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
15.11.21
8 июня 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила 2 объекта в г.Энгельсе. 8 июня 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя с рабочим визитом посетила 2 объекта в г.Энгельсе.

В мае 2020 года после посещения Уполномоченным МАДОУ "Детский сад № 25" г.Энгельса через 3 дня дошкольное…

Читать полностью...
09.06.20
Предупрежден - значит вооружен! Предупрежден - значит вооружен!

07.02.2020 Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, директора школ, а также Общественные…

Читать полностью...
07.02.20
Детский Совет проводит правовые викторины, квесты и тематические игры в нескольких школах Саратовской области Детский Совет проводит правовые викторины, квесты и тематические игры в нескольких школах Саратовской области

6 марта 2018 года члены Детского Совета провели правовые викторины, квесты и тематические игры в нескольких…

Читать полностью...
12.03.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ