Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Москве продолжается работа XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

В Москве продолжается работа XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «ВЕКТОР ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА: СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ – СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА», в котором принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Сегодня Уполномоченные по правам ребенка, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства из всех субъектов Российской Федерации, представители общественных организаций, родительской общественности продолжают работу на тематических площадках съезда.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие дискуссионной площадке «ПРАВО РЕБЕНКА НА ОБРАЗОВАНИЕ», которая посвящена вопросам развития воспитания в системе образования; эффективности реализации воспитательной компоненты.

Кроме того, на площадке были рассмотрены современные проблемы инклюзивного образования и пути их решения, а также проблемы и перспективы развития дополнительного образования в Российской Федерации.

Дискуссионная площадка прошла на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1560 «Лидер».

Внимание! Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»! Внимание! Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017»!

С 1 по 31 августа 2017 года по инициативе и под патронатом Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской…

Читать полностью...
16.08.17
Татьяна Загородняя и сильнейший человек России Вячеслав Максюта посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации Татьяна Загородняя и сильнейший человек России Вячеслав Максюта посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

23 октября 2021 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области совместно с Вячеславом Максютой и…

Читать полностью...
23.10.21
4 декабря Татьяна Загородняя посетила Областную клиническую психиатрическую больницу святой Софии 4 декабря Татьяна Загородняя посетила Областную клиническую психиатрическую больницу святой Софии

4 декабря Татьяна Загородняя посетила Областную клиническую психиатрическую больницу святой…

Читать полностью...
04.12.23
В Саратовской области общественники проведут две крупные благотворительные акции В Саратовской области общественники проведут две крупные благотворительные акции

  Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области,…

Читать полностью...
22.07.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ