Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Москве продолжается работа XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

В Москве продолжается работа XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации на тему: «ВЕКТОР ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА: СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ – СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА», в котором принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.

Сегодня Уполномоченные по правам ребенка, эксперты и специалисты в области охраны семьи, материнства, отцовства и детства из всех субъектов Российской Федерации, представители общественных организаций, родительской общественности продолжают работу на тематических площадках съезда.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие дискуссионной площадке «ПРАВО РЕБЕНКА НА ОБРАЗОВАНИЕ», которая посвящена вопросам развития воспитания в системе образования; эффективности реализации воспитательной компоненты.

Кроме того, на площадке были рассмотрены современные проблемы инклюзивного образования и пути их решения, а также проблемы и перспективы развития дополнительного образования в Российской Федерации.

Дискуссионная площадка прошла на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1560 «Лидер».

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя поддерживает развитие проекта СЛЕДЖ-ХОККЕЙ для детей с ограниченными возможностями здоровья Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя поддерживает развитие проекта СЛЕДЖ-ХОККЕЙ для детей с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятие организовано АНО «Центр ледовых видов спорта «Крылья» в рамках социального проекта…

Читать полностью...
23.05.19
Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»! Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
18.08.17
Семьям из ДНР и ЛНР оказана гуманитарная помощь Семьям из ДНР и ЛНР оказана гуманитарная помощь

Сегодня хочется выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые оперативно откликнулись…

Читать полностью...
01.08.22
Уполномоченный приняла участие в III областном Форуме приемных семей «Тепло родного дома». Уполномоченный приняла участие в III областном Форуме приемных семей «Тепло родного дома».

31 октября 2018 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла…

Читать полностью...
31.10.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ