Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

В Саратове прошла лекция – семинар «Информационные вызовы: причины влияния на детей и формы профилактической работы».

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в лекции – семинаре «Информационные вызовы: причины влияния на детей и формы профилактической работы».

 

Мероприятие прошло в МАОУ «Лицей № 62». В лекции приняли участие более 100 заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов – психологов школ г. Саратова.

 

Лектором выступил руководитель Центра кризисной психологии г. Москвы, член Общественного Совета Федеральной Службы Исполнения Наказаний Российской Федерации, член консультативного Совета Межрегионального Следственного Комитета Российской Федерации, член Ассоциации онкопсихологов России, кризисный психолог Михаил Игоревич Хасьменко.

Мир! Труд!  Май! Мир! Труд! Май!

Читать полностью...
02.05.20
Татьяна Загородняя принимает участие в XXI Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ Татьяна Загородняя принимает участие в XXI Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ

Татьяна Загородняя принимает участие в XXI Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка в…

Читать полностью...
18.10.23
Уполномоченный: «В ближайшее время детей из центра заберут родственники» Уполномоченный: «В ближайшее время детей из центра заберут родственники»

Сегодня Татьяна Загородняя  посетила социально-реабилитационный центр Надежда г. Энгельса. В ходе визита…

Читать полностью...
10.01.18
3 ИЮЛЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛСЯ РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН. 3 ИЮЛЯ 2020 ГОДА СОСТОЯЛСЯ РАБОЧИЙ ВИЗИТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В БАЛТАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН.

Татьяна Загородняя провела совещание с представителями органов и учреждений системы профилактики…

Читать полностью...
06.07.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ