Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Напомним, благотворительная акция «Добрый портфель – 2017» проводится по инициативе и под патронатом Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области  с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня, находясь с рабочим визитом в  Центре временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск Саратовской области Татьяна Николаевна вручила «добрые портфели» двум сирийским девочкам и одной девочке из Донецка.

Возможность обеспечить детей новыми портфелями, наполненными канцтоварами, стала возможной при участии в благотворительной акции ООО «Маркелов Групп»,  Оксаны Шелковниковой, Алины Нугмановой и других неравнодушных граждан и организаций.

«Спасибо огромное всем, кто помогает нам в реализации данной акции» - выражает благодарность Татьяна Николаевна.

24 декабря 2020 года в Саратовской области закрыли 5 школ в связи с распространением вируса Covid-19 и 6 школ из-за ОРВИ. 24 декабря 2020 года в Саратовской области закрыли 5 школ в связи с распространением вируса Covid-19 и 6 школ из-за ОРВИ.

Согласно данным Аиф-Саратов,  24 декабря 2020 года в Саратовской области закрыли 5 школ в связи с…

Читать полностью...
25.12.20
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ОБРАЩАЮЩИЕСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ! УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ОБРАЩАЮЩИЕСЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

К Уполномоченному все чаще стали поступать обращения, составленные юристами. Данные письма содержат ссылки…

Читать полностью...
28.11.18
Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека»

Состоялось заседание дискуссионной площадки «Благополучие человека» с участием секретаря…

Читать полностью...
28.03.19
Под руководством Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области прошла Ежегодная Летняя школа по юридической психологии Под руководством Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области прошла Ежегодная Летняя школа по юридической психологии

Мероприятия Летней школы прошли 5 – 6 августа 2019 года в спортивно-оздоровительном лагере «Чардым».…

Читать полностью...
07.08.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ