Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Внимание! Сегодня, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области стартовала акция «Добрый портфель»!

Напомним, благотворительная акция «Добрый портфель – 2017» проводится по инициативе и под патронатом Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области  с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сегодня, находясь с рабочим визитом в  Центре временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев в г. Красноармейск Саратовской области Татьяна Николаевна вручила «добрые портфели» двум сирийским девочкам и одной девочке из Донецка.

Возможность обеспечить детей новыми портфелями, наполненными канцтоварами, стала возможной при участии в благотворительной акции ООО «Маркелов Групп»,  Оксаны Шелковниковой, Алины Нугмановой и других неравнодушных граждан и организаций.

«Спасибо огромное всем, кто помогает нам в реализации данной акции» - выражает благодарность Татьяна Николаевна.

В Минпросвещения озвучили новый порядок приема детей в школу В Минпросвещения озвучили новый порядок приема детей в школу

Министерство просвещения РФ опубликовало приказ об изменениях порядка приема на обучение в…

Читать полностью...
23.09.20
19.07.21 В аппарате Уполномоченного продолжается награждение призеров конкурса 19.07.21 В аппарате Уполномоченного продолжается награждение призеров конкурса "Лето в объективе ребенка"

Уполномоченный по правам ребенка в очередной раз наградила победителей недели в конкурсе "Лето в объективе…

Читать полностью...
20.07.21
В ГУ МВД России по Саратовской области Татьяна Загородняя в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в работе круглого стола В ГУ МВД России по Саратовской области Татьяна Загородняя в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в работе круглого стола

В ГУ МВД России по Саратовской области Татьяна Загородняя в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в…

Читать полностью...
06.06.23
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области отстояла право ребенка на защиту его чести и достоинства! Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области отстояла право ребенка на защиту его чести и достоинства!

В адрес Уполномоченного поступило обращение мамы подростка об обвинении сына в административном…

Читать полностью...
10.06.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ