Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским Советом при Уполномоченном объявляет новый онлайн фотоконкурс – «Моя мама самая лучшая».

Цель конкурса - развитие традиционных семейных ценностей, посредством привлечения внимания к важности совместного проведения досуга.

К участию в конкурсе приглашаются несовершеннолетние дети, проживающие на территории Саратовской области.

 

В период 12 февраля по 7 марта 2018 года необходимо:

 - Вступить в группу «Уполномоченный по правам ребенка|Саратовская обл» (https://vk.com/detisaratov) в социальной сети «ВКонтакте»;

 - Загрузить фото ребенка с мамой в альбом https://vk.com/album-98178787_251028406 (фотография должна отображать особенность роли мамы в семье).

 

Важно:

 - Плата за участие в конкурсе не взимается;

 - Участники, уличенные в плагиате либо «накручивающие лайки», бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к участию в конкурсе;

 - Участие в конкурсе означает согласие автора на использование его работ в любых средствах массовой информации с указанием имени автора работы.

 

Требования к конкурсным работам:

 - Работы  должна быть предоставлены в хорошем качестве;

 - В описании к работе необходимо указать Ф.И.О. ребенка-автора, возраст, населенный пункт, в котором проживает автор, а также Ф.И.О. педагога или члена семьи, помогавшего ребенку.

 

Конкурсные работы оцениваются членами группы «Уполномоченный по правам ребенка|Саратовская обл» в социальной сети «ВКонтакте», после лучшие работы оценивает экспертный совет, который определяет победителей. Участникам присуждаются 1, 2 и 3 места.

 

Подведение итогов конкурса состоится 8 марта 2018 года, после чего результаты будут размещены на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

10.12.2020. В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы правозащитной деятельности, подвели итоги года. 10.12.2020. В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы правозащитной деятельности, подвели итоги года.

В день защиты прав человека Омбудсмены Саратовской области затронули актуальные и важные вопросы…

Читать полностью...
11.12.20
15 января 2020 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области проведёт личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации 15 января 2020 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области проведёт личный приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации

15 января 2020 года с 14:00 до 16:00 Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородней будет…

Читать полностью...
13.01.20
О защите жилищных прав семей с детьми, проживающих  на Предмостовой площади г.Саратова О защите жилищных прав семей с детьми, проживающих  на Предмостовой площади г.Саратова

На контроле Уполномоченного по правам в Саратовской области Татьяны Загородней находится вопрос защиты…

Читать полностью...
14.07.22
14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) 14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа…

Читать полностью...
14.09.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ