Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Прием граждан Уполномоченным

10 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов состоится Прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области Татьяной Загородней в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области по адресу: г.Саратов, ул.Челюскинцев, 114 а.

Предварительная запись по телефонам: (8452) 28-39-53, 21-00-58.

Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном совещании по вопросам социализации детей-сирот Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном совещании по вопросам социализации детей-сирот

Сегодня г.Уфе Татьяна Загородняя в составе делегации Саратовской области принимает участие в Окружном…

Читать полностью...
14.09.23
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Возможна ли перевозка детей в ночное время? Прокуратура Саратовской области разъясняет: Возможна ли перевозка детей в ночное время?

В период школьных каникул запланирована поездка учащихся на море на автобусе, длительность поездки –…

Читать полностью...
25.04.19
«Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области. «Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области.

На осмотр территорий детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов в г.Балаково…

Читать полностью...
28.06.19
25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером  благотворительного проекта #дарю_добро 25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером  благотворительного проекта #дарю_добро

25 сентября,  Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области  встретилась с волонтером …

Читать полностью...
25.09.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ