Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Всероссийский образовательный семинар-совещание для правозащитников

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя принимает участие во Всероссийском образовательном семинаре-совещании для правозащитников.

Проведение мероприятия инициировано Администрацией Президента Российской Федерации.

Местом проведения семинара было выбрана Московская область деревня Аносино.

В семинаре принимают участие Уполномоченные по правам ребенка в субъектах России и представители иных российских правозащитных институтов.

В рамках семинара-совещания 14 декабря состоится заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации, в ходе пленарного заседания которого планируется представление итогов работы института Уполномоченных за 2017 год, а также проведение тематических  круглых столов.

К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение конверт с изображением «Ордена» К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение конверт с изображением «Ордена»

К пятилетнему юбилею проекта «Орден Ладошки» ФГУП «Почта России» выпустила в обращение…

Читать полностью...
02.08.18
Татьяна Загородняя совместно с заместителем министра здравоохранения Д.Г. посетили детское амбулаторное поликлиническое отделение ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии» Татьяна Загородняя совместно с заместителем министра здравоохранения Д.Г. посетили детское амбулаторное поликлиническое отделение ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии»

5 февраля, в рамках реализации Карты действий уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской…

Читать полностью...
05.02.24
Уполномоченный представила основные направления своего ежегодного Доклада Уполномоченный представила основные направления своего ежегодного Доклада

Сегодня состоялось заседание комитета Саратовской областной Думы по социальной политике, где…

Читать полностью...
14.02.18
29.12.20 Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой совместно с детскими общественными советами при уполномоченных по правам ребёнка в регионах РФ реализуется проект 29.12.20 Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой совместно с детскими общественными советами при уполномоченных по правам ребёнка в регионах РФ реализуется проект "Лично - детям"

Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой совместно с детскими…

Читать полностью...
31.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ