Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет

Президент России Владимир Путин подписал указ о выплатах на детей в возрасте от трех до семи лет. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Согласно указу, на выплаты в размере 50% от регионального прожиточного минимума ребенка могут претендовать семьи, в которых среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в этом регионе.
"До 30 ноября 2020 г. провести оценку уровня доходов семей, которым осуществляется ежемесячная выплата, и по итогам этой оценки принять меры, направленные на увеличение с 1 января 2021 г. размера ежемесячной выплаты семьям, среднедушевой доход которых после ее получения не достиг величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в субъекте Российской Федерации", – говорится в документе.
Татьяна Загородняя  проверила школу №1 р.п. Дергачи Татьяна Загородняя  проверила школу №1 р.п. Дергачи

5 сентября Татьяна Загородняя  проверила школу №1 р.п. Дергачи. В школе обучаются 826 детей. Директор школы…

Читать полностью...
05.09.23
Сегодня, при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней  состоялось заседание комитета по защите прав детей-инвалидов Большого экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области   Сегодня, при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней  состоялось заседание комитета по защите прав детей-инвалидов Большого экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области  

Сегодня, при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней  состоялось…

Читать полностью...
15.06.23
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!!! ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!!!

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с Генеральным директором Балаковского…

Читать полностью...
09.10.17
27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе 27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе

27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей-жертв войны в Донбассе.В Ягодно-Полянской…

Читать полностью...
27.07.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ