Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Выступление на Всероссийском совещании Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

На Всероссийском совещании Уполномоченных по правам ребенка, организованном Уполномоченным при Президенте Анной Кузнецовой, Татьяна Загородняя выступила по проблемам и путям выхода из них Приволжского федерального округа.
Заострила внимания на школьном питании детей как в общем, так и детей, больных целиакией, аллергией, на  проблемах досуге детей летом, на тубераулинодиагностике, на безопасных подхода к школам... И много других важных вопросов.
Анна Юрьевна всегда ведёт конструктивный диалог. На встрече присутствовали и активно участвовали представители Мин просвещения, Минздрава, ГУМВД, прокуратуры.Мы были услышаны. Надеемся, что вопросы будут решены,ведь за каждой проблемой стоят дети. Конечно, очные встречи всегда более результативны . 
22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать 22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию вручения специальной награды «Наградной кубок Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Защищать и помогать"

22 ноября, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области, Татьяна Загородняя провела VII-ую церемонию…

Читать полностью...
28.11.23
Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической больницы Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической больницы

Встречаем новый год вместе с маленькими пациентами Саратовской областной детской клинической…

Читать полностью...
19.12.23
Сегодня, 15 июня, в пресс-центре Комсомольской Правды (г.Саратов) состоялась конференция о взаимодействии НКО с детским омбудсменом Сегодня, 15 июня, в пресс-центре Комсомольской Правды (г.Саратов) состоялась конференция о взаимодействии НКО с детским омбудсменом

Сегодня, 15 июня, в пресс-центре Комсомольской Правды (г.Саратов) состоялась конференция о взаимодействии НКО…

Читать полностью...
15.06.23
Итоги последней   рабочей недели июля Итоги последней   рабочей недели июля

Итоги последней   рабочей недели июля. 24 июля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области…

Читать полностью...
28.07.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ