Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Закрой окно – дети летать не умеют!

Сегодня в Городском парке культуры и отдыха «Лукоморье» г. Саратова прошла акция «Закрой окно – дети летать не умеют!», организованная Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно с Детским советом при Уполномоченном и общественными помощниками Уполномоченного.

 
Сотрудники компании «Окна Саратова» провели демонстрацию функционала москитной сетки, наглядно показав, что она не является защитой от падения ребенка.
 
В рамках мероприятия, состоялось награждение победителей онлайн конкурса «Закрой окно – дети летать не умеют!», ребята получили грамоты Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области и подарки от компании ООО «Окна Саратова».
 
Посетителям парка с маленькими детьми раздали памятки с рекомендациями о том, как предотвратить выпадение ребенка из окна, и воздушные шары.
 
Напоминаем, что принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно сфотографироваться с плакатом акции и загрузить фотографию в альбом: https://m.vk.com/album-98178787_219563882, а также разместить фотографию на своей странице в социальной сети с хэштегом #дети64.
 
#УполномоченныйСаратов #Загородняя #УПРвСО #дети #дети64 #детиСаратов #правадетей #закройокно 
Онлайн совещание с Общественными помощниками Уполномоченного. Онлайн совещание с Общественными помощниками Уполномоченного.

Сегодня в режиме ВКС на платформе ZOOM состоялось рабочее совещание Уполномоченного по правам ребёнка в…

Читать полностью...
20.04.20
Мир! Труд!  Май! Мир! Труд! Май!

Читать полностью...
02.05.20
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в семейном конфликте» IV Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация в семейном конфликте»

Сегодня на базе Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского  в очном формате и…

Читать полностью...
19.11.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Георгием Григоряном провел урок с учениками 5-9 классов Гимназии №4 города Саратова

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области совместно с членом Детского общественного Совета…

Читать полностью...
23.01.24
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ