Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Закрой окно – дети летать не умеют

Комитет по защите прав и интересов молодёжи Молодёжного Парламента города Петровска совместно с Детским Советом при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области поучаствовал акции «Закрой окно – дети летать не умеют», присоединившись к ежегодному флешмобу. 
 
Кроме того, был проведён опрос на тему "Как часто вы оставляете детей одних?". 38% опрошенных ответили "Никогда». 43% - редко оставляют детей без присмотра и целых 19% делают это достаточно часто. После проведения опроса состоялась беседа с родителями, на которой члены комитета рассказали о ситуациях, возникающих из-за отсутствия родительского присмотра. После были розданы буклеты как напоминание о значении безопасности нахождения детей в помещениях.
Акция Акция "Добрый портфель". г.Балашов.

    В Балашове общественники и полицейские участвуют во всероссийской акции МВД России «Помоги…

Читать полностью...
31.08.21
В Балашовском районе выпускники принимали поздравления  с праздником «Последнего звонка» В Балашовском районе выпускники принимали поздравления с праздником «Последнего звонка»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
23.05.19
Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области  и Епископ Балашовский и Ртищевский поздравили с Рождеством  Христовым и Крещением подопечных Балашовского центра «Семья» Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области и Епископ Балашовский и Ртищевский поздравили с Рождеством Христовым и Крещением подопечных Балашовского центра «Семья»

Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской…

Читать полностью...
22.01.20
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей

Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике…

Читать полностью...
03.02.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ