Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Завершен первый этап отбора в Детский Совет

Завершен первый этап отбора в члены Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области.

На данном этапе было собрано 96 анкет от ребят со всей области, во второй этап прошли 59 человек (участники, прошедшие во второй этап, будут оповещены о дате и времени собеседования по телефону).

Следующий этап – личное собеседование с Уполномоченным. На собеседование с собой нужно иметь письменное заявление и заполненную анкету, а также 2 фотографии 3 * 4.  

Благодарим всех за участие и помощь в распространении информации.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выступила с  Ежегодным докладом «О состоянии соблюдения прав и свобод ребенка в Саратовской области» в Саратовской областной Думе. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя выступила с Ежегодным докладом «О состоянии соблюдения прав и свобод ребенка в Саратовской области» в Саратовской областной Думе.

В докладе Уполномоченным представлены оценки, выводы, рекомендации и проблемы, относящиеся к обеспечению…

Читать полностью...
28.02.19
Министерство труда и соцзащиты информирует о сроках выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком Министерство труда и соцзащиты информирует о сроках выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Денежные средства в повышенном размере будут перечислены на счета получателей в июле т.г. с доплатой за июнь…

Читать полностью...
19.06.20
Татьяна Загородняя, пребывая в Петровском муниципальном районе Саратовской области, посетила детские учреждения Татьяна Загородняя, пребывая в Петровском муниципальном районе Саратовской области, посетила детские учреждения

Уполномоченный осмотрел территории Филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения…

Читать полностью...
30.07.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела проверку дошкольных учреждений г.Саратова и г.Энгельса. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя провела проверку дошкольных учреждений г.Саратова и г.Энгельса.

16 мая 2020 года Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области выехал с рабочим визитом в МБДОУ -…

Читать полностью...
17.05.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ