Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Завершился I Всероссийский форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье. Государственная политика и новые перспективы»

Завершился I Всероссийский форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье. Государственная политика и новые перспективы», в котором приняли участие Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя и председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай.
 
Участники Форума обсудили вопросы формирования позитивного образа отца в государственной семейной политике, необходимости активизации региональной поддержки отцовского движения, проблемы воспитания детей в семье, актуальность повышения роли отца в обеспечении безопасности детства.
 
С этой целью в рамках Форума были организованы работа форсайт-сессий и дискуссионных площадок, на которых проводилось обучение участников, представление и обсуждение регионального опыта, выработка предложений в меморандум I Всероссийского форума отцов.
28 ноября, Татьяна Загородняя приняла участие в XX областном слете уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений. 28 ноября, Татьяна Загородняя приняла участие в XX областном слете уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений.

28 ноября, Татьяна Загородняя приняла участие в XX областном слете уполномоченных по защите прав…

Читать полностью...
28.11.23
Уполномоченный провел плановое заседание Рабочей группы по проведению анализа практики изъятия несовершеннолетних из семьи Уполномоченный провел плановое заседание Рабочей группы по проведению анализа практики изъятия несовершеннолетних из семьи

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области провел плановое заседание Рабочей группы по…

Читать полностью...
13.06.19
31.05.21 Уполномоченный по правам ребенка почтила память погибших детей в Парке Ангелов! 31.05.21 Уполномоченный по правам ребенка почтила память погибших детей в Парке Ангелов!

В рамках мероприятий Всероссийского форума "Вектор детства", одной из тем которого будет вопрос детской…

Читать полностью...
31.05.21
Внимание! Личный прием! Внимание! Личный прием!

В среду, 15.04.2020 г., состоится личный прием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.…

Читать полностью...
14.04.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ