Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

«Отцовский патруль» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области проверил обеспечение безопасности детей во дворах г.Балаково Саратовской области.

На осмотр территорий детских площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов в г.Балаково Саратовской области вышли председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области Валерий Баглай, представители отцовского сообщества Балаковского муниципального района Саратовской области: Константин Пенин, Роман Епифанов, Александр Епифанов, Анатолий Тамбовцев, представитель общественности Наталья Караман.

 

По итогам осмотра установлено, что элементы детских игровых площадок находятся в неудовлетворительном состоянии, на территории площадок и вблизи них расположены мусор, сухие ветки деревьев, арматура.

 

Информация по итогам осмотра представлена Уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области для принятия мер, направленных на устранения выявленных угроз жизни и здоровью детей.

 

Работа «Отцовского патруля» Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области будет продолжена.

 

Проект «Отцовский патруль» реализуется в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Безопасность детства» и регионального проекта Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «Территория безопасного детства».

В Саратовской области можно открыть детские сады В Саратовской области можно открыть детские сады

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области предложило открыть в регионе детские сады.  Работу…

Читать полностью...
11.08.20
Татьяна Загородняя посетила  Клинический Перинатальный центр Саратовской области Татьяна Загородняя посетила Клинический Перинатальный центр Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя совместно с депутатом…

Читать полностью...
14.08.23
Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с Днем знаний Поздравление Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области с Днем знаний

Сегодня торжественный и важный день - День знаний! Дорогие ученики!!!  Желаю всем вам уверенно покорять…

Читать полностью...
01.09.17
Новогодний квартирник для особенных детей Новогодний квартирник для особенных детей

25 декабря Татьяна Загородняя вместе с ребятами погрузились в сказочную атмосферу Новогоднего…

Читать полностью...
27.12.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ