Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

01.06.21 Руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка поздравила с Международным днем защиты детей в городе Балашове и Балашовском районе!

В первый день лета руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Елена Лукьянова, сотрудники органов внутренних дел, общественники и детский творческий коллектив Главного управления МВД России по Саратовской области «Волжский рубеж-2» по многолетней традиции посетили социальный приют для детей и подростков «Возрождение» при Балашовском центре помощи семье и детям «Семья».

Елена Лукьянова поздравила подшефных детей и подростков с праздником, пожелала душевного тепла и доброты, искренней радости и счастья, веселых и беззаботных летних каникул.
Подарком для всех участников стало выступление детского творческого коллектива «Волжский рубеж-2», который исполнил песни о детстве, дружбе и лете. Каждое выступление зрители встречали дружными аплодисментами и овациями.

Традиционно, в завершение встречи, полицейские и общественники подарили детям сладкий летний подарок – мороженое.
Праздничные мероприятия продолжились в селе Старый Хопер Балашовского района, где Елена Лукьянова вместе с Епископом Балашовским и Ртищевским Тарасием поздравила с праздником детей и их родителей, пожелав им здоровья, счастья, успехов в жизни и мирного неба над головой.

Уполномоченный приняла участие в заседании Общественного совета на тему: «Социальная поддержка многодетных семей» Уполномоченный приняла участие в заседании Общественного совета на тему: «Социальная поддержка многодетных семей»

Уполномоченный по правам ребенка по Саратовской области Татьяна Загородняя приняла участие в заседании…

Читать полностью...
29.05.19
Подведены итоги VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» Подведены итоги VIII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

Из г.Мурманска делегация Саратовской области привезет важную победу - Диплом за активную и эффективную…

Читать полностью...
08.09.17
Татьяна Загородняя защищает права детей с ментальными нарушениями Татьяна Загородняя защищает права детей с ментальными нарушениями

Читать полностью...
10.04.19
08.12.2020  С 9 декабря 2020 года в Саратовской области возобновляется обучение в школах и других учебных заведениях в очном формате. 08.12.2020 С 9 декабря 2020 года в Саратовской области возобновляется обучение в школах и других учебных заведениях в очном формате.

2020-12-08С 9 декабря 2020 года в Саратовской области возобновляется обучение в школах и других учебных…

Читать полностью...
08.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ