Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

12.07.21 Уполномоченный запустила акцию "Дети летать не умют 2021"

Сегодня в парке Липки Уполномоченный по правам ребенка дала старт ежегодный акции по предотвращению выпадения детей из окон "Дети летать не умеют". Дети из детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области раздавали молодым родителям и будущим мамам памятки с рекомендациями для родителей о том как предотвратить выпадение ребенка из окна. Так же сегодня был дан старт онлайн флешмобу "Закрой окно! Дети летать не умеют!"



Представителями Совета отцов при Уполномоченном проведены работы по благоустройству детской площадки Представителями Совета отцов при Уполномоченном проведены работы по благоустройству детской площадки

В поле зрения отцов попала площадка, расположенная в г.Калининске Саратовской области, которая находилась в…

Читать полностью...
04.06.19
Министерство социального развития Саратовской области информирует: Социальные работники обеспечивают масками социально уязвимые категории граждан Министерство социального развития Саратовской области информирует: Социальные работники обеспечивают масками социально уязвимые категории граждан

Многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, находящимся на социальном обслуживании, начата раздача 30…

Читать полностью...
06.04.20
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области» Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области»

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила федеральное казенное…

Читать полностью...
17.08.17
В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей.

В Саратовской области на сегодняшний день гражданам доступны для купания два десятка пляжей. Каждый из них…

Читать полностью...
07.08.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ