Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

15.05.21 Финал конкурса "Я приемный родитель"!

Сегодня в Гимназии № 31 были подведены итоги фестиваль-конкурса приемных семей Саратовской области "Я-приемный родитель".

Среди приглашенных гостей была Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области. Она отметила важность проведения подобных мероприятий и роли приемных родителей в нашем обществе.
"Никакой детский дом и интернат никогда не заменит семью. Потому что только семья может дать ощущение уверенности в жизни"- отметила Татьяна Загородняя

Пока жюри подводило итоги, финалисты конкурса представили свои творческие номера. Дети поделились своими талантами и достижениями.

По итогу все финалисты были награждены почетными грамотами и памятными призами. Гран-при конкурса была удостоена семья Франк. Теперь им предстоит представлять Саратовскую область на форуме Приволжского федерального округа.

После подведения итогов, эксперты и почетные гости осмотрели выставку работ, которые подготовили дети-участники конкурса.

Татьяна Загородняя провела совещание с представителями Саратовской областной прокуратуры, Большого экспертного совета по правам ребенка Татьяна Загородняя провела совещание с представителями Саратовской областной прокуратуры, Большого экспертного совета по правам ребенка

Вновь обсуждали тему предоставления детям-инвалидам технических средств реабилитации (в частности,…

Читать полностью...
24.12.21
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя в рамках деятельности Рабочей группы по контролю за качеством и организацией питания проверила МОУ «СОШ № 19» г.Энгельса. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя в рамках деятельности Рабочей группы по контролю за качеством и организацией питания проверила МОУ «СОШ № 19» г.Энгельса.

Проверка прошла при участии представителя прокуратуры Саратовской области и прокуратуры г.Энгельса,…

Читать полностью...
20.02.20
Сегодня в Москве состоялось открытие XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации Сегодня в Москве состоялось открытие XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

Сегодня в Москве состоялось открытие XV Всероссийского съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах…

Читать полностью...
28.05.18
Закрой окно – дети летать не умеют Закрой окно – дети летать не умеют

Комитет по защите прав и интересов молодёжи Молодёжного Парламента города Петровска совместно с Детским…

Читать полностью...
16.05.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ