Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

16.04.21 Состоялась пресс-конференция проекта "Волга для всех"!

Уполномоченный по правам ребенка поддержала проект "Волга для всех"! Проект представляет собой создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями в городе Марксе. Теперь абсолютно любой гражданин вне зависимости от своих физических возможностей сможет побывать на местном пляже и искупаться в Волге. В рамках пресс-конференции Татьяна Николаевна отметила, что необходимо не останавливаться на достигнутом и продолжать работу в данном направлении.
Члены Детского совета реализуют проекты связанные с развитием спорта для детей с ограничегными возможностями. Обудсмен сообщила, что необходимо наладить совместную работу в рамках имеющихся проектов. Она заверила, что готова всячески информировать граждан, чтобы как можно больше детей имели возможность воспользоваться новой курортной зоной без границ.

22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова Екатерина Валентиновна награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Федеральной службой безопасности Российской Федерации по Саратовской области. 22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова Екатерина Валентиновна награждена БЛАГОДАРНОСТЬЮ Федеральной службой безопасности Российской Федерации по Саратовской области.

22.03.21 По итогам работы референт аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Пестикова…

Читать полностью...
23.03.21
14.04.21 Уполномоченный по правам ребенка встретилась с Губернатором Саратовской области 14.04.21 Уполномоченный по правам ребенка встретилась с Губернатором Саратовской области

Уполномоченный по правам ребенка встретилась с главой региона Валерием Радаевым. Темой для обсуждения…

Читать полностью...
14.04.21
Предупрежден - значит вооружен! Предупрежден - значит вооружен!

07.02.2020 Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, директора школ, а также Общественные…

Читать полностью...
07.02.20
25.01.21 В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 25.01.21 В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

В Балашове прошло рабочее совещание по вопросам совместной работы и взаимодействия с Областным советом…

Читать полностью...
26.01.21
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ