Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

18.06.21 С участием Уполномоченного по правам ребенка прошло совещание по расселению аварийного жилья, а также по обеспечению жилищных прав лиц из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей.

Министр строительства и ЖКХ сообщил, что на сегодняшний день переселены 2297 человек из 988 жилых помещений в аварийных домах. Павел Мигачев отметил,что планирует с 1 июля начать выдачу сертификатов детям сиротам и лицам из числа детей сирот что на сегодняшний день переселены 2297 человек из 988 жилых помещений в аварийных домах.

«Целевой показатель у нас стоит расселить всех граждан до конца этого года, потому что губернатором было подписано соглашение о досрочном выполнении программы, чтобы дальше зайти в эту программу и переселять граждан из домов, признанных аварийными после 1 января 2017 года. Кассовое исполнение программы составляет 3 миллиарда 409 миллионов рублей. 15 июня поступило финансирование еще на 605 миллионов рублей».

Поздравление Уполномоченного с праздником Последний школьный звонок Поздравление Уполномоченного с праздником Последний школьный звонок

Последний звонок — это завершение очередного учебного года и начало летних каникул. Весь год вы усердно…

Читать полностью...
24.05.19
С Днем дошкольного работника! С Днем дошкольного работника!

Татьяна Загородняя: "Дорогие воспитатели!   От всего сердца поздравляю Вас с Днем дошкольного…

Читать полностью...
27.09.22
При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в МОУ «Гимназия №5» г.Саратова прошло родительское собрании на тему: «Детский травматизм» При поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в МОУ «Гимназия №5» г.Саратова прошло родительское собрании на тему: «Детский травматизм»

Организатором мероприятия выступило УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области. В собрании приняли…

Читать полностью...
23.05.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребёнка Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребёнка

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя приняла участие в заседании…

Читать полностью...
12.12.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ