Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области.

19 марта 2021 Татьяна Загородняя приняла участие в рабочем совещании по защите прав несовершеннолетних проводимом Прокуратурой Саратовской области.

Сегодня, 19 марта 2021 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в работе межведомственного совещания с участием руководителей правоохранительных органов и высших должностных лиц Правительства области. На заседании рассматривался вопрос исполнения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних от физического и психического воздействия, профилактике их гибели».

По результатам совещания приняты соответствующие решения, которые поспособствуют повышению эффективности обеспечения соблюдения прав каждого ребенка, а так же обеспечит более четкую и качественную работу органов системы профилактики.

 

В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ! В АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ!

В аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области требуется сотрудник на должность…

Читать полностью...
24.06.21
В память о невинных жертвах детей войны в Донбассе В память о невинных жертвах детей войны в Донбассе

В память о невинных жертвах детей войны в Донбассе, в Куликовской сельской библиотеке прошел информационный…

Читать полностью...
28.07.23
В Балашове состоялся I межрайонный Слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» В Балашове состоялся I межрайонный Слет участников движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции»

В мероприятии приняла участие  руководитель областного совета общественных помощников Уполномоченного…

Читать полностью...
21.02.19
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя осуществила выезд и осмотр дома, в котором обрушилась крыша Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя осуществила выезд и осмотр дома, в котором обрушилась крыша

Сегодня, 22 января 2020 года, Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя…

Читать полностью...
22.01.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ