Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

19.03.21. Состоялась Встреча Уполномоченного по правам ребенка с Депутатом Государственной Думы Касаевой Татьяной Викторовной и Председателем Совета отцов Валерием Баглаем.

19.03.21.  Состоялась Встреча Уполномоченного по правам ребенка с Депутатом Государственной Думы Касаевой Татьяной Викторовной и Председателем Совета отцов Валерием Баглаем.

19.03.21.  Состоялась Встреча Уполномоченного по правам ребенка с Депутатом Государственной Думы Касаевой Татьяной Викторовной и Председателем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка Валерием Баглаем. В ходе встречи обсуждалась деятельность совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка, реализуемые ими проекты, а также взаимодействие по работе с больными детьми.

За достижение в реализации социально-значимых проектов Валерий Баглай был награжден Благодарственным письмом депутата государственной думы.
Председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка сказал несколько слов: «Встреча была плодотворной, удалось обсудить множество жизненно-важных вопросов. Очень тронут тем, что моя деятельность в качестве председателя Совета отцов была оценена на таком высоком уровне».

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила «Научную лужайку» Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила «Научную лужайку»

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Татьяна Загородняя посетила «Научную…

Читать полностью...
01.06.19
Поздравление Уполномоченного с праздником Последний школьный звонок Поздравление Уполномоченного с праздником Последний школьный звонок

Последний звонок — это завершение очередного учебного года и начало летних каникул. Весь год вы усердно…

Читать полностью...
24.05.19
Депутаты Саратовской Областной Думы утвердили Татьяну Загороднюю на должность уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области на второй срок. Сессия Облдумы состоялась в четверг,9 июля 2020 года. Депутаты Саратовской Областной Думы утвердили Татьяну Загороднюю на должность уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области на второй срок. Сессия Облдумы состоялась в четверг,9 июля 2020 года.

Большинством голосов на должность Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области согласована…

Читать полностью...
09.07.20
На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование. На контроле Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородей находится вопрос реализации прав детей на дошкольное образование.

26 мая 2020 года Татьяна Загородняя повторно посетила МАДОУ «Детский сад № 25» г.Энгельса, МБДОУ –…

Читать полностью...
27.05.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ