Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

19.07.21 В аппарате Уполномоченного продолжается награждение призеров конкурса "Лето в объективе ребенка"

Уполномоченный по правам ребенка в очередной раз наградила победителей недели в конкурсе "Лето в объективе ребенка". Татьяна Николаевна Загородняя продолжает выбирать наиболее яркие и красочные работы. Ребята стараются сделать наиболее уникальные и неповторимые работы. По традиции ребята получили призы партнеров конкурса сети ресторанов КФС #kfc_sar и магазина интересных подарков Очень #магазиночень.

Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская и Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя навестили младшую из девочек, которых мать вытолкнула из окна четвертого этажа. Депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская и Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя навестили младшую из девочек, которых мать вытолкнула из окна четвертого этажа.

Депутат Саратовской областной Думы региональный координатор проекта «Историческая память» партии…

Читать полностью...
26.11.20
Детский Совет в Саратовской областной Думе Детский Совет в Саратовской областной Думе

Сегодня, 16 марта 2018 года, Детский Совет при Уполномоченном по правам ребёнка Саратовской области посетил…

Читать полностью...
16.03.18
Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена встреча с представителями многодетных семей Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области проведена встреча с представителями многодетных семей

Встреча с многодетными родителями была посвящена актуальным вопросам реализации прав и законных интересов…

Читать полностью...
13.09.19
30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы было привезено 5 детей, граждан Российской Федерации, вывезенных с Сирии Анной Кузнецовой. 30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы было привезено 5 детей, граждан Российской Федерации, вывезенных с Сирии Анной Кузнецовой.

30.12.2020 В преддверии нового 2021 года Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области были из Москвы…

Читать полностью...
31.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ