Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

20 декабря в Храме святых апостолов Петра и Павла г.Саратова состоялась встреча Уполномоченного с прихожанами, в рамках реализации совместного проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям»

20 декабря в Храме святых апостолов Петра и Павла г.Саратова состоялась встреча Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней с прихожанами в рамках реализации совместного проекта «Добро детям. Помощь паллиативным детям» Уполномоченного и благотворительной организации «Мы вместе детям».

Преподаватель кафедры поликлинической терапии, общей врачебной практики и профилактической медицины Саратовского государственного медицинского университета, общественный помощник Уполномоченного Шебалова Елена Михайловна прочитала лекцию прихожанам храма на тему «Особенности работы с паллиативными детьми».

Проект «Добро детям. Помощь паллиативным детям» стартовал в декабре 2018 года. В рамках реализации проекта в настоящее время проводится специальная подготовка волонтеров для работы с паллиативными детьми.

11 августа 2017 года Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн-конференции. 11 августа 2017 года Татьяна Загородняя приняла участие в онлайн-конференции.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области ответила на вопросы читателей информационного…

Читать полностью...
11.08.17
Обеспечение реализации дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, должно быть приоритетным Обеспечение реализации дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, должно быть приоритетным

С участием Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней прошло заседание…

Читать полностью...
02.08.19
Дополнительные меры социальной поддержки для малоимущих семей Дополнительные меры социальной поддержки для малоимущих семей

Министерство социального развития информирует: С 12 мая 2020 года учреждения социальной поддержки населения…

Читать полностью...
13.05.20
Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Марковский район Саратовской области Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Марковский район Саратовской области

Сегодня Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Марковский район…

Читать полностью...
29.08.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ