Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

20.06.21 Детский омбудсмен помогла собрать подарки для фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья!

Вчера в развлекательном комплексе AVTODOR ARENA состоялся областной Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Сердце АНГЕЛА».
Главными организаторами мероприятия являются СРОО "РАССВЕТ" и МОДЕЛЬНАЯ СТУДИЯ COVER_FACE

46 деток с особенностями развития вышли на сцену AVTODOR ARENA и предоставили почетным гостям, зрителям и членам жюри свои творческие номера в различных номинациях.

Уполномоченный по правам ребенка выступила с речью в которой поблагодарила родителей, которые воспитывают столь талантливых детей. Татьяна Николаевна вручила всем участникам фестиваля призы от @kfc64 и почетные грамоты.

Праздник оказался очень ярким и запоминающимся. Уполномоченный по правам ребенка выражает благодарность всем тем, кто внес свой вклад,силы и душу в создании и организации этого фестиваля.
 
Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей

Татьяна Загородняя приняла участие в заседании постоянно действующего штаба по профилактике…

Читать полностью...
03.02.23
Семья Рудневых, представляющая Саратовскую область на фестивале «Успешная семья Приволжья - 2018», заняла 1 место Семья Рудневых, представляющая Саратовскую область на фестивале «Успешная семья Приволжья - 2018», заняла 1 место

С 21 по 22  сентября в г. Саранск Республики Мордовия проходили окружной фестиваль «Вернуть…

Читать полностью...
24.09.18
Прошло обучение по программе «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» Прошло обучение по программе «Реализация законодательства в сфере защиты прав и законных интересов семей и детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

С 18 по 28 марта 2019 года на базе Института дополнительного профессионального образования прошло обучение…

Читать полностью...
28.03.19
При Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области создана Рабочая группа по осуществлению контроля за организацией и качеством питания детей в образовательных организациях области. При Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области создана Рабочая группа по осуществлению контроля за организацией и качеством питания детей в образовательных организациях области.

В состав Рабочей группы вошли представители органов исполнительной и муниципальной власти, федеральных…

Читать полностью...
23.07.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ