Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

21 декабря 2018 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7»

21 декабря 2018 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7». В этот день в больнице произошло два важных и интересных события. 
 
В гости к ребятам пришли сказочные герои и устроили волшебный новогодний праздник. И какой же праздник без подарка. Все ребята получили подарки – альбомы, карандаши и раскраски, которые им приготовили учащиеся МАОУ «Лицей №62» и МОУ «СОШ №41» г.Саратова. 
 
Ещё один подарок сделали больнице «Авто суши Саюри». 
 
К новому году у ребят, находящихся на стационарном и амбулаторном лечении, появился новый уголок реабилитации с мягким покрытием, шведской стенкой и специальными тренажёрами. Теперь процесс восстановления и реабилитации будет проходить быстрее и эффективнее. 
 
Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя отметила важность оказания такой помощи от представителей бизнеса и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. 
 
Праздник для ребят был организован благотворительными проектами «Мы вместе детям» и «Здоровей», в рамках проекта Уполномоченного «Добродетям», который в этом году поддержали многие школы г.Саратова и г.Энгельса.
27 июля отмечается  День памяти детей – жертв войны в Донбассе 27 июля отмечается День памяти детей – жертв войны в Донбассе

Ангелы Донбасса  27 июля отмечается  День памяти детей – жертв войны в Донбассе. Цель - увековечить…

Читать полностью...
28.07.23
19 апреля 2023 года Татьяна Загородняя приняла участие в расширенном заседание комиссии посвященное теме: «Работа детских оздоровительных лагерей в летнем сезоне 2023 года на территории Саратовской области» 19 апреля 2023 года Татьяна Загородняя приняла участие в расширенном заседание комиссии посвященное теме: «Работа детских оздоровительных лагерей в летнем сезоне 2023 года на территории Саратовской области»

19 апреля 2023 года Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области приняла участие в расширенном…

Читать полностью...
21.04.23
14 марта в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции 14 марта в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" Саратовской области состоялось торжественное вручение медалей общественного признания "Отец солдата"

В начале февраля Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя привезла в…

Читать полностью...
14.03.24
О ходе реализации проекта «Территория безопасного детства» О ходе реализации проекта «Территория безопасного детства»

Сегодня прошло очередное заседание рабочей группы при администрации муниципального образования «Город…

Читать полностью...
18.05.18
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ