Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ»

29 октября на базе Лицей «Солярис» состоялся региональный форум «Вместе с РДШ», который объединил более 750 участников из 21 района области!
 
29 октября 2015 года по указу Президента Российской Федерации была создана общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское Движение Школьников».
 
На церемонии открытия приветственное слово и свои искренние поздравления выразила, заместитель министра молодёжной политики Ангелина Беловицкая и серебряный призёр олимпиады в Пекине, депутат Саратовской городской думы Сергей Улегин, а так же наградили 10 лидеров детских советов РДШ от комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов».
 
Образовательный блок проводился двумя этапами, на которых школьники, педагоги и родители смогли выбрать две лекции по интересам.
 
На торжественном закрытии Форума Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя поздравила его участников и пожелала им дальнейших успехов.
Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере Татьяна Загородняя проверила условия пребывания детей в лагере "Лесная республика"

Татьяна Загородняя посетила лагерь «Лесная республика» г.Саратова. Выезд осуществлен совместно с…

Читать полностью...
07.07.22
21 декабря 2018 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7» 21 декабря 2018 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7»

21 декабря 2018 года Татьяна Загородняя посетила ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7». В этот…

Читать полностью...
24.12.18
15 июня Всероссийская научно-практическая конференция «Столетие создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы, перспективы» продолжила свою работу 15 июня Всероссийская научно-практическая конференция «Столетие создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы, перспективы» продолжила свою работу

15 июня Всероссийская научно-практическая конференция «Столетие создания комиссий по делам…

Читать полностью...
15.06.18
18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника. 18.12.2020 Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы защитить права обучающегося от жестокого обращения одноклассника.

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Т.Н.Загородняя выехала в Екатериновский район, чтобы…

Читать полностью...
21.12.20
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ