Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

29.12.20 Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой совместно с детскими общественными советами при уполномоченных по правам ребёнка в регионах РФ реализуется проект "Лично - детям"

Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка А. Ю. Кузнецовой совместно с детскими общественными советами при уполномоченных по правам ребёнка в регионах РФ реализуется проект "Лично - детям", в котором ребята получают возможность задать вопрос представителям ведомств о том, что волнует юных граждан, а зрители - узнать, какой вклад вносит каждая структура в дело защиты детства.

На этот раз гостем программы стала А. Ю. Кузнецова, которая рассказала о главных достижениях в сфере защиты детства в 2020 году, а также о наиболее задаваемых вопросах детьми.

https://youtu.be/s1KyPORGU3E

 

01.02.2021г. В Балашове продолжается комплекс профилактических мероприятий  в рамках акции общественников «Внимание, тюбинг!» 01.02.2021г. В Балашове продолжается комплекс профилактических мероприятий в рамках акции общественников «Внимание, тюбинг!»

    01.02.2021г. В Балашове продолжается комплекс профилактических мероприятий в рамках акции…

Читать полностью...
02.02.21
Министерство труда и социальной защиты Саратовской области:Расширены меры государственной поддержки безработных граждан Министерство труда и социальной защиты Саратовской области:Расширены меры государственной поддержки безработных граждан

Родителям, признанным безработными и имеющим детей до 18 лет, размер пособия по безработице в июне –…

Читать полностью...
16.06.20
Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро» Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро»

Сегодня состоялось информационно-развлекательное мероприятие «Твори добро», в котором принял участие…

Читать полностью...
02.04.19
Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот Прокуратура Саратовской области разъясняет: Льготы при приеме в вузы для ветеранов боевых действий и детей–сирот

Федеральным законом от 25.12.2018 N 497-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской…

Читать полностью...
15.03.19
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ