Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»!

29.12.2020 Прошла церемония оглашения победителей и призеров III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова»! 

 

Конкурс проводился по 10 номинациям. 

 

По итогам III областного конкурса в сфере добровольчества «Хрустальное сердце Саратова» лучшими стали:

 

1 место - Баглай Валерий Григорьевич, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка Саратовской области.

По итогам года под председательством Валерия Григорьевича более 600 продуктовых наборов семьям, имеющим детей и нуждающимся в помощи, оказывалась также помощь погорельцам, в том числе и в муниципальных районах области.

 

Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике был проведен   круглый стол  по вопросу заключения соглашения с адвокатской палатой Саратовской области Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике был проведен   круглый стол  по вопросу заключения соглашения с адвокатской палатой Саратовской области

16 августа  2023  года Татьяной Загородней  совместно с  Уполномоченным по правам ребенка в…

Читать полностью...
16.08.23
Татьяна Загородняя выехала в Базарный Карабулак для защиты прав детей, находящихся под опекой Татьяна Загородняя выехала в Базарный Карабулак для защиты прав детей, находящихся под опекой

Одной из основных задач Уполномоченного по правам ребенка является защита прав детей-сирот и детей,…

Читать полностью...
26.08.22
Уполномоченным продолжены встречи с депутатами Саратовской областной Думы Уполномоченным продолжены встречи с депутатами Саратовской областной Думы

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области встретилась с депутатами «коммунистической…

Читать полностью...
10.02.23
В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи. В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи.

В Саратовской области подтвердился только один факт незаконного изъятия ребенка из семьи. Уполномоченный…

Читать полностью...
28.07.17
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ