Официальный сайт

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

5 октября - День учителя!

С Днём учителя! Мы поздравляем всех, кто учил и учит детей и взрослых, никогда не бросает их в любой ситуации и, несмотря ни на что, делится с учениками знаниями и опытом — у доски, за кафедрой или дистанционно.

14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) 14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа Татьяна Загородняя посетила Центр ментального здоровья Башкортостана для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

14 сентября с делегацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах Приволжского федерального округа…

Читать полностью...
14.09.23
15 января 2019 года Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Краснокутский район 15 января 2019 года Уполномоченный по права ребенка в Саратовской области с рабочим визитом посетила Краснокутский район

В рамках программы рабочего визита детский омбудсмен встретилась с главой Краснокутского муниципального…

Читать полностью...
16.01.19
Внимание!Конкурс! Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с 5 февраля по 1 апреля объявляет региональный конкурс эссе «Письмо солдату», посвященный 75-летию дню победы в Великой Отечественной войне. Внимание!Конкурс! Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области с 5 февраля по 1 апреля объявляет региональный конкурс эссе «Письмо солдату», посвященный 75-летию дню победы в Великой Отечественной войне.

Положение о региональном конкурсе эссе «Письмо солдату» Общие положения 1.1. Настоящее…

Читать полностью...
05.02.20
Татьяна Загородняя посетила дом ребенка при женской колонии в г.Вольска Татьяна Загородняя посетила дом ребенка при женской колонии в г.Вольска

В настоящее время в доме ребенка находится 8 детей до трёх лет. Самому младшему всего 15 дней.Уполномоченный…

Читать полностью...
02.02.23
Детский телефон доверия
8-800-2000-122 ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ И СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ